163
{Текст песни «Блэкаут»}
{Куплет 1}
По тихой грусти пьет очередной «Кобейн»
Ветровка, кроссы и дорога до «кабэ»
Весна блэкаутом накрыла наш район
Молчат дома, дрожит ведьмачий медальон
{Припев}
Мимо пустырей, мимо желтых стен
Ухожу дворами, зажав в руке
Ярко-красный камешек, а в нем свет
Он не даст мне сдохнуть в этой темноте
Блэкаут!
Блэкаут!
Блэкаут!
{Куплет 2}
Черная весна пришла, и в темноте
Подснежниками всходят мертвецы в нашем дворе
Ярко-синие цветочки мигают как стробоскоп
Световик врубил блэкаут, пропил пульт и был таков
Черная весна пляшет кромешной тишине
И под ее подошвами хрипит розовый снег
Чтобы к лету стать подсолнухом, не видеть эту жуть
Я в кожанке вместе с «токаревым» семечки ношу
{Куплет 3}
Дементоры забились в угол и дрожат
Мой друг Санек крутит сальтуху с гаража
Наши эгрегоры «авось» и «ёмаё»
Саня, you’re ok? Are you okey, Саня, yo?
{Припев}
Мимо пустырей, мимо желтых стен
Ухожу дворами, зажав в руке
Ярко-красный камешек, а в нем свет
Он не даст мне сдохнуть в этой темноте
Блэкаут!
Блэкаут!
Блэкаут!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=2700
https://lyrhub.com/Search/Search/2019
Добавить комментарий