127
Я-я-я е-е-я (monthxape яу-яу-тяу)
Е-е-е-е-е-е е-е-е
{Куплет1: OLLBAPE}
Я боюсь когда я не могу ничего написать тебе на этом бите
Именно поэтому я убиваю себя снова
Эти листья ко-мне прилипли (е-е-е е-е-е)
Я не могу ничего сказать тебе в глаза
Это так больно знаешь это так больно
{Куплет 2: monthxape}
Во мне что-то есть
Что-то движется во мне-е
Я так рад что не один но все равно на дне
У меня есть гэнг
И ты знаешь кто мы есть
Мне чего-то не хватает но зато есть цель
Она хочет трэп мой
Флоу как водопад
Мы стреляем метко
Ещё лям на PayPal
Мне не нужны деньги
Я хочу писать
Лишь бы было вдохновение
И чтоб его не потеря-я-ял
(не потерял, не потерял, не потеря-я-я-ял)
{Куплет 3: Karma Sweetty}
Каждый день страдаю — моей боли словно нет конца
Если боль уйдёт — здесь уже не будет и меня
Доверся моим словам
Я же знаю вы такие же разбитые как и… Я
Я разрежу глотку всем своим врагам
И им всем известно что я крепчаю от ран
Я люблю всех вас, я для вас как старший брат
Вы мой источник вдохновения
Никто не сломает меня, не заденет
Только одно, но время всё не лечит
Вы мой источник вдохновения
Я стараюсь жить для вас
И для поколения…
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=28786
https://lyrhub.com/Search/Search/704
Добавить комментарий