161
{Интро}
Я брожу в этом тумане
Как вы меня за*бали
Я родился в новом теле
Смерть закончит это дело
Моя плоть промокла ядом
И бошка давно не рядом
Гнить до костей моё бремя
Оксиген умрёт ноунеймом
{Припев}
Отказ сознания настигнет
И душа меня покинет
Потерялся среди клиник
Называю себя мимик
Я забыл что значит боль
Ведь причинять её работа
Порви сердце моё вновь
Моя смерть моя забота
Отказ сознания настигнет
И душа меня покинет
Потерялся среди клиник
Называю себя мимик
Я забыл что значит боль
Ведь причинять её работа
Порви сердце моё вновь
Моя смерть моя забота
{Бридж}
Я застрял
В своих мыслях как в ловушке
Я не хочу двигаться голова на мушке
Если б было больше воли я б давно залез в петлю
Каждый бога о смерти молю
{Куплет}
Успокойся долбоёб тебя никто здесь не держит
Сними нах*й балаклаву он не идёт умершим
О тебе никто не вспомнит цветы завянут на магиле
Убей себя сделка с аидом ещё в силе
Выстрел в голову не плохо но есть другой вариант
Прыгнуть с крыши и гнить пока вороны несъедят
Или яд пустить по вене будет очень очень больно
Ты проиграл отдайся смерти добровольно
https://txtsong.ru/edit-song/?29915
https://lyrhub.com/Search/Search/1218
Добавить комментарий