95
{Chorus: MAYM}
Снова февраль (Февраль)
Обжигает меня этой стужей, (Сту-у-ужей)
Она снова говорит, что я ей даже не нужен
Свинг по слякоти и лужам (Так много звезд, но я никому не нужен)
А вокруг неё так много подружек, подружек, подружек
{Verse 1: Огуречный}
Я вскрываю Персен, останови
Тяжело мне меж стен — так помоги
Полуночный рассвет звездой горит
Только Богу под силу меня спасти
Шрамы на ногах, как борозда
Где же, где полярная звезда
Люди в черном идут по сторонам
Никогда не скажу, что не смог сказать
{Bridge: Огуречный}
Питер зазвучит холодной сталью
Мне не нужно, чтоб меня спасали
Я уйду под лед едва ли
Ночью в феврале
{Chorus: Огуречный}
Снова февраль
Обжигает меня этой стужей
Она снова говорит, что ей я не нужен
Свинг по слякоти и лужам
А вокруг нее так много подружек, подружек
{Verse 2: MAYM}
Обожгла меня любовью, но я недоступен
Среди степей заставлю послушать
Как бы ни устала, я знаю, ты любишь
Много обещаний ты оставишь впустую
{Bridge: MAYM}
Это все впустую, и закружились в танце
Я не понимаю — мы будто иностранцы
{Pre-Chorus: MAYM}
Я поставлю крест на тебе
Рядом встанут еще два
В этом мерзком феврале
Так болит голова
{Chorus: MAYM}
Снова февраль (Февраль)
Обжигает меня этой стужей, (Сту-у-ужей)
Она снова говорит, что я ей даже не нужен
Свинг по слякоти и лужам (Так много звезд, но я никому не нужен)
А вокруг неё так много подружек, подружек, подружек
Снова февраль (Февраль)
Обжигает меня этой стужей, (Сту-у-ужей)
Она снова говорит, что я ей даже не нужен
Свинг по слякоти и лужам (Так много звезд, но я никому не нужен)
А вокруг неё так много подружек, подружек, подружек
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=lqihcxuvefdw
https://lyrhub.com/Search/Search/321
Добавить комментарий