274
{Текст песни «Перенял»}
{Интро}
(Раз*уяривай на*уй)
(Gang, Gang, Gang oh)
(Gang, Gang oh, Gang, Gang oh)
(Фа-фа)
{Припев}
Перенял эту боль, теперь не хочу больше
Но если она попросит, то растворюсь я в печали вновь
Перенял эту боль, теперь не хочу больше
Но если она попросит, то растворюсь я в печали вновь (Я)
{Куплет 1}
Видел твою любовь с*ка — уходи (Уходи)
Мне помогут только xan’ы и биты (И биты)
Детка ты красивая но мне не ври (Не ври)
Ничего не помню — это кодеин (Кодеин)
{Куплет 2}
Я не знаю что ты мне хотела дать (Что, что)
Она очень красивая — не будем спать (Не будем)
Прыгай на меня — и мы будем летать
Я будто босс, да я чую эту власть (Власть, власть)
{Бридж}
Перенял эту боль, теперь не хочу больше
Но если она попросит, то растворюсь я в печали вновь
Перенял эту боль, теперь не хочу больше
Но если она попросит, то растворюсь я в печали вновь
{Куплет 3}
До утра, до утра, до утра
И мы едем ко мне — хочу быть только с ней
Для нас ночь — это день
Город накрыла тень
Теперь в сердце метель
Не хочу быть ни с кем
Добавить комментарий