322
OG, OG-OG, OG Sweet, OG Sweet (а, я)
DDOS, молодой пацан, DDOS атака (OG Sweet, с*ка)
Сплю днём, а не ночью, man, я сова
Я ёбнутый, могу скурить всё в соло
Такой голодный, я съел бы слона
Мы не бухали, но тип сейчас в салат
Маки мои цветы, а не розы
Я курю очень много, ты так не сможешь
Ма, что тут вообще происходит
Ma God, я ещё тот гад, мне нужно больше (more)
Пять утра, я снова в сливу (снова в сливу)
Загнанный мотивами из книги Стивен Кинга (Кинг)
Наше утро начинается далеко не пиво (и не с кофе)
Наше утро начинается не с сиги, а со splif’а
Я поднимаюсь выше-выше, я на микро
DDOS славный малый, или DDOS пико (чу)
3 hunna, заливаю в cup виски, а не ликёр
Малый, ты такой тупой, ты размером с микро
Парадокс, но Sweet’а убило с одного
Это попадос поц, строго в одного, ничего (ничего-ничего, ничего-ничего)
А, gang
Парадокс, но Sweet’а убило с одного
Это попадос поц, строго в одного, ничего
С головой trouble’ы, психика расшатана, я loco
Зарядил бонг, он в голову дал словно King Kong
Зарядил бонг, он в голову дал как гонг
Бешеный понт
Man, да я дикий кот, как оцелот
Словно безбашенный тигр, бодро под носом
Во мне столько газа, сейчас сделаю взрыв как bomb
Поджигаю фитиль – это beat on
Поджигаю сплиф, он бьёт так, что забивает гол
Это далеко не футбол
Вкусный фристайл, это фут-гол
Скурю тебя будто ты сижка Bond
Шагаю по биту словно Джейм Бонд
Стилю очень быстро, за мной не успевает мой же мозг
Вгашенный босс на битах – DDOS
Это Valhalla, ха-нет
Holla вандала
Для тебя один затяг – это слишком (у)
Для меня затяг – это целая вышка
Целая мышка (ho)
OG, с*ка (OG-OG-OG, с*ка-ho)
Я не fuck’юсь с opp’ми
Я не fuck’юсь копами
Из-за дыма мои лёгкие покрылись копатью (shmel-shmel)
Кручу постоянно, как лопастью
Тепло, ведь я в её ротовой полости
Я скурю два и нет речи о бодрости
Так и проходит молодость
OG не стиль, OG – ракета
Слышишь упала монета
Ядерный взрыв, ядерный puff движ
Бешеный понт, с*ка, бешеный понт
Мой gang это душка, йо
Вгашеный босс на битах, DDOS
Это Valhalla, ха-нет
Holla вандала
Для тебя один затяг – это вышка (у)
Для меня затяг один – это слишком
OG на бит – это gg
Я дал drip, как Fiji (я-я-я)
На мне наркоты, как Аллин Джи-Джи
Добавить комментарий