128
{Припев}:
Tavor TAR-21 я курю shmoke тут один
Зеленую, желтую или красно-белую
Я не понимаю зачем я это делаю
Damn, Hola, Bich iam swaga
Я не люблю запах этого снега
Тавор в табор, топор за двор
Tavor TAR-21, Tavor TAR-21, Tavor TAR-21
Tavor TAR-21, Tavor TAR-21
{Куплет 1}:
Я просто хотел видить этот трап
Я с 7 лет уже пел это подарок
За что ты говоришь мне
За что ты говоришь мне
За что ты говоришь мне
Я хочу быстро, она просит жесткого я хочу просто
На простыни курим тогда когда хочет Лебовский я
Парень оставь все те траблы на завтра
Тут Тавор стреляет тут очередь жесткая
Я хочу дыма и он будет послан нам
{Припев}:
Tavor TAR-21 я курю shmoke тут один
Зеленую, желтую или красно-белую
Я не понимаю зачем я это делаю
Damn, Hola, Bich iam swaga
Я не люблю запах этого снега
Тавор в табор, топор за двор
Tavor TAR-21, Tavor TAR-21, Tavor TAR-21
Tavor TAR
{Куплет 2}:
Я забираю туман в облаках
Я задыхаюсь от этих проблем
С*ка сказала, что жизнь нелегка
Я ей сказал, всё тут будет в ножах
Я захотел ей сказать, что люблю
Потом просто всех тут расстрелял
Я хотел верить в то что есть обман
Но я потом не пойму что да как
Ты в кругу общения или в мудаках
Я захотел этот дым и я взял
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=juermiavyfdz
https://lyrhub.com/Search/Search/109
Добавить комментарий