48
{intro Junke Music}
Vernam, this is crazy
Бля, ха-ха-ха
{Og hoe}
Я *башу геро* потому что я — халк
Это не твой trap, потому что ты — мудак
У меня на карте много бабок я встал с низов
У тебя просто нет бабок ты плешивый скот
Я как формула один — *башу гер***
Я, бл*ть
Трахнул твою суку, теперь ты один
У меня есть кеш, я солью на кодеин
А-а на мне эти бланты, я — блин
Я сипую лин, не нужен анфетамин
Что бы быть как я, тебе надо много делать
Что бы быть как я — тебе потребуется время
{Припев OG hoe}
OG Hoe может раздать стиля
Я кручу суку прямо как спиннер
OG Hoe может раздать стиля
На столе канапля, мне не нужно пиво
OG Hoe может раздать стиля
Я кручу суку прямо как спиннер
OG Hoe может раздать стиля
На столе канапля, мне не нужно пиво
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=lsupwbxaryzc
https://lyrhub.com/Search/Search/2075
Добавить комментарий