159
(Привет, слушай прости что так вышло)
(Я тут подумала, давай останемся друзьями?)
(Я могу приехать в твоём любимом чёрном платье, выпьем, расскажешь как дела.)
{Куплет 1}
Какая дружба ты о чём вообще тут с*ка говоришь? Мне легче быть пустым, тебя не знать, причём тут твой прикид?
Отойди, не мешай, виски с колой не решат вопросов, вопросов от которых я не мог найти ответов, банально
Я пьяный в парке в окружении друзей прикольно пытаюсь подкатить к толпе юных бл*дей
И как же мы ощущаем глубину друг друга ? Не понял, я тупа в ней она сквозь тело гладит сердце
{Припев x2}
Дотронься до моего сердца сквозь тела
Тебе ведь всё равно в чём проблема
Я зашиваю шрамы на теле. Привет
(привет привет привет)
{Куплет 2}
Мне кажется я тупо трачу время на тебя, Я ненавижу все твои слова, включи фонарик на моём концерте
(Я долб*ёб и не смотря в глаза)
Мне кажется я тупо трачу время на тебя и ненавижу всё твои слова, включи фонарик на моём концерте
Я долб*ёб и не смотря в глаза
{Припев x2}
Дотронься до моего сердца сквозь тела
Тебе ведь всё равно в чём проблема
Я зашиваю шрамы на теле. Привет
(привет привет привет)
https://txtsong.ru/edit-song/?1446
Добавить комментарий