260
{Текст песни «Весна! (Spring!)»}
{Интро}
Московское время: 11:11
{Куплет 1}
Весна пришла, но только без тебя
Ты где-то там остался в грусти декабря
И твоим птицам увы не спеть
Моим в унисон
Хотела для тебя я цвести
Но тебя мне не спасти
{Припев}
Слышишь сердце бьется чаще?
Так бывает лишь весной
Понимаю, это счастье
Быть без тебя и быть собой
{Куплет 2}
С наступлением весны
Ко мне вновь вернулись сны
Так как было до тебя
Растворилась темнота
В моих снах сейчас цветы
Я вижу ярко их
Но ты остался в серости декабря
Здесь нет места для тебя
{Припев}
Слышишь сердце бьется чаще?
Так бывает лишь весной
Понимаю, это счастье
Быть без тебя и быть собой
Добавить комментарий