186
{Интро}
Тыща минус семь плыву на дно
Тот день где три во всем виноват
{Привет}
Забудь все страхи я умер три дня
Накурила так, что я выпал с окна
Когда летел я думал о тебе
После стольких лет, я думал о тебе
Я (всегда) думал-думал о тебе
Я *баный гуль de-de-dead inside я
Кто тебя любил dead inside я
(?…) De-dead inside я
{Куплет}
(?…)
Я Shadowfiend, но немного синий
Я спалю твои пальцы до фильтра
Ухожу но все еще в силе
Просто мертв внутри-и-и
Я не хочу чтоб ты страдала
Я Включаю эмоции все
Но тебе этого мало
{Припев}
Забудь все страхи я умер три дня
Накурила так, что я выпал с окна
Когда летел я думал о тебе
После стольких лет, я думал о тебе
Я (всегда) думал-думал о тебе
Я *баный гуль de-de-dead inside я
Кто тебя любил dead inside я
(?…) De-dead inside я
Добавить комментарий