103
Как раньше, сказать что сделаю это потом не могу
Я сам нагрузил на себя этого балласта и из-за него же тону
А может как те пацаны, с которыми бегали в детстве по двору
Закинуть кое-что противное под губу и …
Нет, я выбрал этот путь, буду гнуть эту дугу
Любому другу помогу, такой уж я кхм-кхму
Стремлюсь быть как Цезарь лишь бы сын не был как Брут, а то вдруг
Сам знаешь, но всегда на готове кнут
Если меня пнут, или близкого пырнут, я если чё наложу жгут
Да и сцены меня ждут, хотя сомнения чаще жгут
Эти люди мне всё чешут, но не зуд
Говорят что дают зуб, но я не попал в этот клуб
Там каждый первый ко мне груб
Но пох*й, я должен быть крепок, я дуб
Я думал, что сложно летать, но мягко приземляться сложно
Эта память в виде рисунков будет у меня под кожей (тату)
Я чувствую, что он мой twin, хоть внешне мы не похожи
Но чувствую, что он мой рем, а я его сидоджи
Критические моменты полярно меняют мнение о прохожих:
Атеист громче всех закричит «боже!»
Тот, кто много п*здит о верности уйдёт первым, *бал их тоже
Анонимность важна тем, кто на готове держит ножик
Или совокупляется с кулаком на фото голый ножек
Жизнь расставит всё по местам, но это позже
И перед смертью поймёшь на самом деле ты кто же?
Внутри каждого может пылать костëр, проблема лишь найти розжиг
Мне даже нету 20ти, но благодарю небо за то, что дожил…
Я тупею как тупой, я болею как больной
И всё же порой лучше не думать головой
Она уже болит так сильно, будто дали булавой
Я будто свой изгой, но сердце говорит мне «пой»
Когда боюсь сказать, пора кхмкхммюпба
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=dxnrblzwgeju
https://lyrhub.com/Search/Search/1332
Добавить комментарий