111
{Интро}
Окей, впринципе так нормально… (окей)
Yeah… ха-ха
(Damn)
Hyp3r делает эту грязь, прямо сейчас!
Бля бро, никак не могу собраться с мыслями прикинь… (Ты знаешь!)
{Куплет}
(Погнали!)
Мой холод заставляет тебя нервничать, мне жаль искренне
Слезами падающими прочь из глаз, эту скрежаль выскребу
Не надо мне читать морали я и без вас вывезу
Сердце просится наружу, чувства наполняет искрами
Там где бабки, я не понимаю кто из вас искренний
Надеюсь в этот раз не всучит кто нибудь из близких мне!
(Бля пацаны…)
{Куплет 2}
(Damn!)
Я не понимаю сколько еще нужно работать?
Чтобы потерять себя среди *бучих одногодок
Мы растем не по годам, в угоду этим ублюдкам
Я больше не привязан к теме что так держит этих джанков
Меня покидает тело посреди этих кварталов
Когда грустно мне приходится *башить чтоб не плакать
Голод постучит в окно если ты слишком рано сдался
Годы заберут свое и я уверен не подавятся
Мне нравится когда биточек pretty как красавица
Прошу лишь только блесса, для всех кто со мною кается
Не верю в доброту этих ублюдков если они ставятся
Лью на soundcloud этот звук с пометкой прославиться (fuck)
Слышишь я тут next up и мне это нравится!
{Аутро}
(Damn….)
*Прям даже какая то дыра в моем воображаемом календаре, в столбике октябрь*
{П*здец хуево без тебя}
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ihqkfgmnzusv
https://lyrhub.com/Search/Search/2664
Добавить комментарий