108
{Текст песни «Этажи»}
{Интро: noway!}
Я не понимаю, что со мной не так
Разрываю вены, твои чувства — это яд
Слёзы океан — раствори мою печаль
Считаю этажи, мне будет тебя не хватать
{Припев: noway!}
Я не понимаю, что со мной не так
Разрываю вены, твои чувства — это яд
Слёзы океан — раствори мою печаль
Считаю этажи, мне будет тебя не хватать
Я не понимаю, что со мной не так
Разрываю вены, твои чувства — это яд
Слёзы океан — раствори мою печаль
{Постприпев: noway!}
Говорил тебе о любви
Вытри свои слёзы я больше не верю им
Огонь внутри уже не горит
В сердце пустота и я всегда один
{Куплет: getawway}
Я, растворяю внутри себя этот яд
Оставляю порезы сердце болит
Наверное из-за тебя
Наверное из-за тебя хочу жить
Я не понимаю что со мной не так
Чувства берут верх, в моей крови снова яд
Хочу взять тебя за руку и многое сказать
Наверное этой зимой мне тебя будет не хватать
Снова один и я чувствую печаль
Всё же убедился в моей крови точно яд
Хочу быть с тобой рядом и не отпускать тебя
{Припев: noway!}
Я не понимаю, что со мной не так
Разрываю вены, твои чувства — это яд
Слёзы океан — раствори мою печаль
Считаю этажи, мне будет тебя не хватать
Я не понимаю, что со мной не так
Разрываю вены, твои чувства — это яд
Слёзы океан — раствори мою печаль
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=guaoneijzrqm
https://lyrhub.com/Search/Search/1865
Добавить комментарий