102
Я, я
{Припев}
Я вхожу бл*ть в мёртвый сад
Течёт горький шоколад
Межпространственный упырь
Снова в левой руке зад
Мои бывшие — модельный ряд
У них всех внутри мой яд
Не могу смириться с тем, что они все на мне сидят
Я вхожу бл*ть в мёртвый сад
Течёт горький шоколад
Межпространственный упырь
Снова в левой руке зад
Мои бывшие — модельный ряд
У них всех внутри мой яд
Не могу смириться с тем, что они все на мне сидят
{Куплет}
Приторный привкус метала
В моих словах слышно ложь
Это значит — я не честный
Можешь воткнуть в меня нож
Ты не кого не спасёшь
Honest, слышно, что ты врешь
Блять, я
Слышно, что ты врешь
Я тебя забрал, потому что ты miss
Если было обоюдно, нах*я тебе юрист?
Ты его не хочешь, потому что он хайпбист
Если мир — это рок группа
То я *баный солист
Эй
Да, я *баный садист
Мои уши не выносят мурчания этих кис
Я иду и улыбаюсь
Говорят то, что я шиз
Переволоку
Ролю прямо на ходу
Да, и если бы я умер, то давно б горел в аду
Дева, не вставай
Я твоё тело обойду
Ты целуешь меня в губы прям у парня на виду
Ау, ау, ау, ау
Если кто то спросит — я нашёл тебя в лесу
Как тебе не стыдно прислонять это ко рту?
Honest, можно я тебе отсосу?
Как же меня манит бл*ть запах этой вишни
Бывшая сказала то, что я ломаю жизни
Но с больными у меня договор пожизненно
Тебя на*бали?
Как же это жизненно
Честно
Все строчки — это бред
Ты решало сельсовет
Сквозь партер я вижу мягкий луч живого света
Они говорят то, что я слабый — правда
Диалоги только с плагом — тоже правда
Тебя на*бали уже трижды — правда
Все, что про меня сказали — это правда
Еле-еле как я переступил порог
Если б не родился я, родился бы ван гог
Я как светло ива и на мне бесячий мох
Она хочет мои пальцы
Потому что я бог
{Бридж}
Разговариваю с кем то только если сильно надо
Нах*й на моей рубашке твоя красная помада Сепарирую круг ада
Этим долба*бам мало
Я говорю как нисходящий бл*ть
И это моя правда
{Припев}
Я вхожу бл*ть в мёртвый сад
Течёт горький шоколад
Межпространственный упырь
Снова в левой руке зад
Мои бывшие — модельный ряд
У них всех внутри мой яд
Не могу смириться с тем, что они все на мне сидят
Я вхожу бл*ть в мёртвый сад
Течёт горький шоколад
Межпространственный упырь
Снова в левой руке зад
Мои бывшие — модельный ряд
У них всех внутри мой яд
Не могу смириться с тем, что они все на мне сидят
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=kwjantexsplo
https://lyrhub.com/Search/Search/2913
Добавить комментарий