159
{Текст песни «Опиум»}
{Интро}
That be YG Woods, hoe
{Припев}
Пацаны признаются в любви со сцены (А)
В него стреляли, он от боли уже лезет на стену (А)
Ты всё равно проглотишь, почему б тогда не поднять цены? (А)
Хл*ба и зрелищ? Тогда вперёд на арену
{Куплет 1}
Я всё буду помнить, я ничего не забуду (О блэ)
Я в ахуе от жизни, какие нах*й куклы Вуду? (А)
Фанат ждал Месси 10 часов — я так же буду (А)
Понадобится 24 — бл*, я пробуду (А)
Потом еще четыре буду говорить про Буду (Ей)
С тобой были весь вечер, бл*, я хочу ещё минуту (А)
Тебе свойственно опаздывать, паровозик уже ту-ту
Надень мою куртку — она отгонит простуду
(Болеть за тебя буду)
{Бридж}
Ещё четыре <…>
Ещё четыре <…>
Ещё четыре дела нераскрытых — я устал
Ещё четыре шота не распитых — я пропал
Ещё четыре песни — в караоке даже звук пропал
Уже 4:20, пора домой — это сигнал
Не могу остановить эту жизнь-сериал
Такое ощущение, будто я уже много раз умирал
{Куплет 2}
Когда беру тебя за руку, ты используешь магию
Посадил тебя на принтер — он не выдал мне копию
Не про религию сейчас, но прям щас нужен опиум
Я будто паки в FIFA’е открываю в себе новые фобии
{Бридж}
Пацаны признаются в любви со сцены
В него стреляли, он от боли уже лезет на стену
Ты всё равно проглотишь, почему б тогда не поднять цены?
Хл*ба и зрелищ? Тогда вперёд на арену
{Припев}
Пацаны признаются в любви со сцены (А)
В него стреляли, он от боли уже лезет на стену (А)
Ты всё равно проглотишь, почему б тогда не поднять цены? (А)
Хл*ба и зрелищ? Тогда вперёд на арену (А-а-а)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=poqixvwfhzts
https://lyrhub.com/Search/Search/2652
Добавить комментарий