162
{Интро : NIGAMATYANOV}
Начиналось всё хорошо
Помню первый звонок
Помню первый привет
Теперь не одинок
Начиналось хорошо
Помню первый поцелуй
Помню первый букет
Не знаю зачем
Была любовь было и все
Подарки, внимание, зачем это надо ?
Знакомство с родителями, зачем это надо?
Ты подтвердила что это надо
Поцелуи без перебоя
И этого не хватало
Любви не хватало любви
Обниму этого мало
{Бридж : NIGAMATYANOV}
Дальше пошло все не по плану
Соры и драки зачем это надо
Дальше пошло все не по плану
Стало и больно, стало и страшно
Дальше пошло все не по плану
Соры и драки зачем это надо
Дальше пошло все не по плану
Но мы
{Припев : NIGAMATYANOV x2}
Мы алкоголики
Шопоголики
Курим вместе
Пьем вместе
Алкоголики
{Куплет : NOLSEDMOY}
Я еду на таксе в МСК
У меня в бошке твои глаза
У нас любовь с тобой да-да
Мы в фиолетовых снах
Детка, это не конец
Ведь сейчас я только начал
Нольседьмой с тобой на связи
Но тобой не озадачен
{Бридж : NOLSEDMOY}
Да , ты пахнешь Jo Malone
Я за*батый будто сон
В моем бокале- алкоголь
Ведь только с ним я в унисон
{Припев : NIGAMATYANOV x7}
Мы алкоголики
Шопоголики
Курим вместе
Пьем вместе
Алкоголики
{Аутро : NIGAMATYANOV }
Алкоголики, шопоголики
Курим вместе, пьем вместе-алкоголики
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=18140
https://lyrhub.com/Search/Search/446
Добавить комментарий