139
HOLOCRON
ВЗРЫВ СНАРЯДА
1 куплет:
Я достиг дна, чтобы тупо подняться
Каждый мой шаг норовит удержаться
Скоро война нужно подзаряжаться
Твои глаза говорят мне остаться
Слушай это напрасно
Мне кажется я проклят
Глыба льда не растает никогда
Никогда!
Припев:
Я вспоминаю о тебе
Я вспоминаю
Чтобы взорваться!
Чтобы подняться!
Чтобы остаться!
Навсегда!
Двери закрыты на замок
Счастья найти я так и не смог
С*ка ты же видишь, как я одинок
Но так же ты знаешь, что это меня прет
Как BMW store
Как гранатовый сок
Как общение без слов
Как полет меж облаков
Тишина и шелест волн
Иногда я представляю, что ты рядом со мной через боль
Никогда!
Я вспоминаю о тебе
Я вспоминаю
Чтобы взорваться!
Чтобы подняться!
Чтобы остаться!
Навсегда!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=vdtjplyhrnaf
https://lyrhub.com/Search/Search/2824
Добавить комментарий