101
{Куплет 1: NIZHE ROD}
Я делаю как хочу и мне от этого кайфово
Да пою х*йню в куплетах, а че такого?
Я живу как молодняк, а на деле шумный
Моя жизнь как сериал и всегда он очень трудный
Я хочу чтобы ты верил только в себя
Чтобы тебе никто не мешал никогда
Чтобы тебе делать было че дох*я
И не было вопросов по типу нах*я?
Деньги деньги деньги де-де-деньги
Деньги деньги деньги де-де-деньги
{Постприпев: NIZHE ROD}
Я могу, бл*ть да я сбился нах*й
С*ка в п*зду
Мне лень читать вообще что либо
Да и писать тоже
Поэтому по другому буду лучше
{Куплет 2: NIZHE ROD}
Твоя власть теперь моя
И никак теперь не твоя
ОПГ это у нас своя
И нас очень дох*я
Я могу делать сделать это потому что хочу
Музло пишу потому что хочу
Вопрос больше чем ответов по Фрейду
Вы че *банулись не надо готовиться к рейду
Я могу ##### всех!
Я могу ##### всех!
Но убьешь ли ты меня?
{Аутро: NIZHE ROD}
Здравствуйте, компания Детский мир
Ртз, грузчик Нижний Новгород
Оплата 100 рублей в час, интересует?
Че-чего бл*ть? Да иди ты нах*й
С*ка пидор бл*, я всю твою семью
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=xwinskgevdqr
https://lyrhub.com/Search/Search/441
Добавить комментарий