130
Лондон сити выдыхаю этот серый газ
Я не понимал зачем мне нужно было это прям в тот час
Я не понимал зачем я сделал это для себя
Я лишь знаю что успех придет лишь для таких как я
Успех неизбежен я уже не знаю кем мне
Я не знаю как мне быть простым но нужно ли мне это ( я не знаю )
Я и так не знал что можно было так легко взлететь
Теперь не могу мечтать — уже все есть
LA Ню Йорк сити свэг не знаю где мне быть теперь
Мой глаз запал на мрачный Лондон ( беби только лишь поверь )
Мечты все воплотятся в жизнь лишь только в самый трудный час
Иди к своей цели пока свет в туннеле не угас ( оу бл* )
Лондон Сити — всё красиво все не фейме всё на ксивах
Они не поймут что крупный кэш приходит без отмыва
Смысл мне им что то говорить я не учебник
Нахер смысл нахер принцип нахер телок — создай цели
Нахер принцип, нахер телок, нахер смысл ( what? )
Я не понимаю что с тобой такое
Ты не отвечаешь на мои смски
Не берёшь от меня трубку, что с тобой происходит ?
Ты очень сильно поменялся за это время
Лондон сити выдыхаю этот серый газ
Я не понимал зачем мне нужно было это прям в тот час
Я не понимал зачем я сделал это для себя
Я лишь знаю что успех придет лишь для таких как я
Успех неизбежен я уже не знаю кем мне
Я не знаю как мне быть простым но нужно ли мне это ( я не знаю )
Я и так не знал что можно было так легко взлететь
Теперь не могу мечтать — уже все есть
https://txtsong.ru/edit-song/?1530
https://lyrhub.com/Search/Search/2382
Добавить комментарий