101
{nipa regret}
{Интро}
Опять один иду в бреду
Не знаю где ты
Пытаюсь найти твои силуэты
Но твоё сердце ледяное замерзает
{Припев}
Еее
Я вижу свет луны давно так сильно блекнет
Я вижу тебя но не смогу раскрыть твои секреты
Твоё холодное сердце
Не даёт мне вновь ответы
Я погружаюсь во тьму
Не понимаю
Где я?
{kannoe}
Ощути все слезы что когда то я пролил
Ты не поймешь меня для этого не хватит сил
Сейчас провалы в памяти ну где тебя найти?
Этой ночью снова мне приснишься только ты
Твои холодные слова так сильно ранят
Опять ловлю припадок как бы не старался
В голове бардак, это проблемы таблов
Под веществами снова я увижу тебя
{onokami}
Вижу себя в отражении глаз
В душе огонечек ещё не погас
Дай мне только шанс, слышишь, дай мне шанс
Я боюсь не успеть о чувствах рассказать
Запуталась в себе
Но чувств, наверное, нет
Может, тебя выдумала —
В голове лишь бред
Запомнила твой смех
Касанья в темноте
И свет мигающих за окном комет
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ahjorznvktwb
https://lyrhub.com/Search/Search/1089
Добавить комментарий