139
{Текст песни «Три в одном»}
{Интро}
Ха тьфу на те в *бало
{Припев}
Я введу hesoyam
Чтобы стать неуязвимым
Это сон или явь?
Мир гниет и мы простыли
Дай мне знать если я
За*бал всех своим треком
Hinzy вновь не ликвид
Я давно устал от смеха
Я воспитывал характер
Не для того чтоб вновь остыть
Я воспитывал характер
Для того чтоб воскресить
A new face? п*здец ты нытик
Фонкер репер вновь на небо
Тут сидят три дармоеда
Три в одном борьба за тело (Эй, эй)
{Бридж}
Почему ты захотел снова записать свой рэп? (А?)
Ведь новое лицо фонк вылезает вновь наверх (Хах-ха)
Я не смог отречься от того к чему шёл годами (Еее)
Одумался я быстро рэп это моё призвание (Эй, е, е)
{Куплет}
Не *би мозги это был соц-эксперимент
Сколько людей вновь спросят, а когда там новый трек? (Когда, когда?)
И знаешь я бросаю фонк: ну его нах*й
Ведь у него уже есть кент: sorrowforever знает
Не нужно лезть туда где них*я не понимаешь
Иначе заглотнешь по полной, рту не поможет vanish
Ты скажешь ой снова нытик взялся за свое
Не получилось толкнуть фонк и снова грусть из ничего
Но завали *бало парень хули мне грустить (Заткнись)
Все снова наладилось по местам расставил жизнь
Не стоя на коленях осознал что ошибался (Ага-ага)
Полетом из окна никогда не увлекался (Ха-ха-ха-ха)
{Припев}
Я введу hesoyam
Чтобы стать неуязвимым
Это сон или явь?
Мир гниет и мы простыли
Дай мне знать если я
За*бал всех своим треком
Hinzy вновь не ликвид
Я давно устал от смеха
Я воспитывал характер
Не для того чтоб вновь остыть
Я воспитывал характер
Для того чтоб воскресить
A new face? п*здец ты нытик
Фонкер репер вновь на небо
Тут сидят три дармоеда
Три в одном борьба за тело
{Аутро}
Listen to me ты думаешь это все плохо (Что?)
Но плохо было в прошлом щас вроде на все пох*й (Пох*й)
Цитата из прошлого ведь витамина много (Много)
Нету спичек нет костей нет басен но нам пох*й (Да нам вообще похую)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=qcesxkdbatuv
https://lyrhub.com/Search/Search/354
Добавить комментарий