147
{Текст песни «YET»}
{Предприпев}
В Минске звезда на блоке
Светит ярко дымом
Зашёл такой, как будто с умным видом
Давно не видел, но не забыто имя
Всё что в стакане было, было и я выпил
{Припев}
Было и я выпил, было и я выпил (Е-е)
Было и я выпил, было и я выпил (Е-е)
Было и я выпил, было и я выпил (Е-е)
Всё что в стакане было, было и я выпил
{Куплет}
Грандиозные планы (что?), строили на лето снова
Я люблю как пахнет лес, а не шк столовая
С каждым братом не «привет» , а «yo здорова»!
Ну как там жизнь? Эй посмотри, прекрасная погода!
Bro going working
Bro going talk him
О том что Lame’ам не достать, до моей ходки
I’m chilling долго
И dripping много
Я вырос и росту, а что ты сделал? Сделал фотку
{Предприпев}
В Минске звезда на блоке
Светит ярко дымом
Зашёл такой, как будто с умным видом (Умным)
Давно не видел, но не забыто имя (Не забыто)
Всё что в стакане было, было и я выпил
{Припев}
Было и я выпил, было и я выпил (Е-е)
Было и я выпил, было и я выпил (Е-е)
Было и я выпил, было и я выпил (Е-е)
Всё что в стакане было, было и я выпил
https://txtsong.ru/edit-song/?7802
Добавить комментарий