127
{Verse 1}
Какой эспрессо, такой латте
(Какой эспрессо?)
Даже если захочу попсу, все равно будет п*здато
Я пинаю твой рэп, и это девятка
И пускай я расп*здяй с немалым стажем
На студии потею, будто до сих пор тут рабство
Как будто…
Ты влез в ипотеку, сделал предложение
Но кто я, чтобы осуждать
Могу лишь позавидовать
Нарциссам…
Нарциссам всегда обидно чужое счастье малыми усилиями
Или мы загнались в детстве, или рождены для большего
Я не знаю кто ты, я знаю только, что мне все равно
И это не поза, скорее боль от одиночества
А одиночество в башке, не в социуме
Твой парень залетел на опиум, (вау), вы самые модные
Но опиум в России – это метадон
Без конечностей, без перспектив, без вен
(Без конечностей)
Но ты надень штаны поуже
(Давай, нефор, давай)
Выебнись башкой перед дочкой мусора
Я самый неприятный в любой тусе, но
Твоя подруга…
(М, что же хочет твоя подруга?)
(Что?)
Хочет меня поменять
Окружить заботой, полюбить
В перспективе может отсосать, (уху)
И вся эта муть неприлично очевидно уклоняется от темы разбитого сердца и обиды на весь мир
Поздравляю, ты меня раскусил
{Hook}
(Я люблю пройтись один)
Я люблю пройтись один
Люблю потеряться в городе
Потратить лишних денег
(Чтобы)
Чтобы не так боязно
(Я люблю пройтись один)
Я люблю пройтись один
Люблю потеряться в городе
Потратить лишних денег
(Чтобы)
Чтобы не так боязно
{Outro}
А эспрессо я нихуевый
Specialty
(Muah, bye-bye)
Добавить комментарий