167
{Intro}
(Эй, е)
{Verse 1}
Я давно ниче не чувствую, не нужно пушить
Могу сделать вид, что ты особенная, пустяки
Но только надо ли, подумай дважды, bae
Еще одна проблема, я не о тебе
Читай доставленные, непрочитанные
Интерпретируй правильно, как учат в Instagram’е
Да, мне совсем все равно, и я не занят
Ни делами, ни той дамой, (воу)
{Hook}
Как так бывает?
(Как такое может быть?)
(Такого не может быть!)
(Как такое может быть?)
Как так бывает?
(Как такое может быть?)
(Как такое может быть?)
(Wo-o-ow)
(It can’t be)
{Verse 2}
Я бы сказал, что я пьян, и вечер может стать бодрее
Только есть проблема, я остаюсь оставаться трезвым
Паста, песто, не, не треснет
Всё в одно лицо, но я не одинок, (воу-воу)
У каждого есть мнение, они хотят сказать, но не хотят последствий
Старо как вечность, могу схлопнуть их, как книгу, но мне весело
Не знаю чего ждать повестки или весточки (воу-воу, е)
Бывшая выходит замуж, вторая ждет, когда я сдамся
Не стоит пытаться стать третей, ведь я
Всего лишь очередной рэпер
(Еще один, очередной рэпер)
{Outro}
(Как-так-бывает?!)
Добавить комментарий