192
{Текст песни «Таблетки»}
{Припев: Hikariii и Artfun}
Да я объ*бался этих таблеток (—И мы ща)
И мы ща сидим с ней накуренные где-то (—А, она)
Она хочет думать что это не сигареты
Но это не сижки и мы курим с ней в подъезде
Да я объ*бался этих таблеток
И мы ща сидим с ней накуреные где-то (—г-где)
Она хочет думать что это не сигареты
Но это не сижки и мы курим с ней в подъезде
{Дроп}
{Куплет: Artfun}
Я ненавижу тебя, тупая аниме тян
Кидаю таблы на пол, не буду их собирать
Она не хочет играть, я спрячусь в ее сетях
Руки на стол и пока, таблы, и тянка моя
{Рефрен: Artfun}
Таблетка мне и тебе, больше не вижу проблем
Купил себе зан на гидре, после не думал о ней
Я так устал от потерь, завтра буду в беде
Снова опять и опять
{Припев: Hikariii и Artfun}
Да я объ*бался этих таблеток (—И мы ща)
И мы ща сидим с ней накуренные где-то (—А, она)
Она хочет думать что это не сигареты
Но это не сижки и мы курим с ней в подъезде
Да я объ*бался этих таблеток
И мы ща сидим с ней накуреные где-то (—г-где)
Она хочет думать что это не сигареты
Но это не сижки и мы курим с ней в подъезде
{Куплет: Hikariii}
Ты хочешь узнать моё имя, не скажу его
И ты влюбилась в меня, но я, мне уже всё равно
Слушала все демки, после них захотела ещё
Мог бы дать тебе обезбол, но не могу дать его
{Рефрен: Hikariii}
Таблетка мне и тебе, больше не вижу проблем
Купил себе зан на гидре, после не думал о ней
Я так устал от потерь, завтра буду в беде
Снова опять и опять
Hikariii
{Дроп}
{Аутро: Hikariii}
Да я объ*бался этих таблеток
*Смех*
Как я бл*ть запишу?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=5435
https://lyrhub.com/Search/Search/1392
Добавить комментарий