39
{ИНТРО: $CaamNIrmoD}
*D-D-D-DJ Vyatkin*
ATTACK THE D POINT!
ATTACK THE D POINT!
ATTACK THE D POINT!
Нах*й НАТО, советы моя нация
П*зда всем вертолетам , у меня деривация
Я не про деревья, но у Кента есть Акация
Skyrocket полная залупа, а не авиация
{КУПЛЕТ: $CaamNIrmoD, *nikaiai*, **cxclxnxs**}
Нах*й НАТО, советы моя нация
П*зда всем вертолетам , у меня деривация
Я не про деревья, но у Кента есть Акация
Skyrocket полная залупа, а не авиация
*БР-471Б
Этой бабиной ёбнул тигру в НЛД
Но получилось, что мне провели залупой по губе
Зато нет мехвода и стрелка в его танке
Помню жестко я рубал на Т-80
Дело было близко к ядерке, но исчез снаряд
Тогда я проклял у разраба теть и дядь
В следующий такой раз под заклятье пойдет его мать
Летел на Илюше, байньг с Браунинга ваншот
Посмотрел на ник *блана, ну а там консоль
Взял дублёр на свою лайбу бл* ну я и осёл
Бомба прям на крышу — попадание разраб где брал соль?*
Я — долбаеб, купил себе Турмс
Я *башу сильно, прямо как укус
Кент взял ПТху, значит я убьюсь
Она скакала выбирай я или ББ-1, бл* походу отбомблюсь
Я про*бал тайминг, меня убил Firefly
Поджег типа на Чайке теперь он тоже Firefly
Открываю эти кейсы, больше дублеров мне дай
Немцы которые *башут через полкарты, не попадут в рай!
**Я купил аккаунт, жестко играл
Потом на него зашел какой-то у*бан
Получай пидор — минус балик и бан
Не мешай мне играть я твою маму *бал**
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=bynwleughprq
https://lyrhub.com/Search/Search/1887
Добавить комментарий