21
{Куплет 1: NIGHTLUUV}
Делаю числа, делаю цифры
Вычеркнул тебя из своего тарифа
В руке напалм, ожидайте взрыва
Трахнул ее в своем автомобиле
Да я не мертвый, но меня убило
Да я взрываю как кило тротила
На мне свежий stuffчик, да мы на стиле
Жарю,бля,суку как будто на гриле
Трахаю сук, для меня это ок
Я хочу больше, я хочу X 100
Да, ты не рыба, но сел на крючок
Делаю стиль для меня это ок
Напряжение, как электрошок
Я раскалённый, я тебя обжог
Поосторожней- у меня есть глок
На карте лимон, для меня это ок
Курю растения, трэп поколение
Я прокачал свое мышление
Я курю холод, словил воспаление
И мне пох*й на ваши осуждения
Не подходи-ведь на мне оружение
Да я псих, мне нужно лечение
Йе, молодой ублюдок
Xannы во мне разъедают желудок
Разъебу бит, дай мне пару минуток
Вещества давно поглотили рассудок
Да, мы как феникс восстали из пепла
Я тут устроил адское пекло
Мой стаффчик заразный, нужен дезинфектор
Твои кенты долбоебы, не кину респекта
{Куплет 2: w!ssp}
Дыхание приостановлено, мне нужен кислород
Я поднимаю 5к с двухсот
И этот трек тебя убьет
Демон мне шепчет, а тебе он врет
Наливаю в стакан, то что тебя снесет
She working like a hummer track
Я дарю свинец тебе в бок
Если я хожу в рестик, онли вок
Ок, ок, ок, ок
Ок, ок, ок, ок
Для меня это ок, для тебя это не ок
Да мне пох*й, мужик для меня это ок, ок, ок
Я курю блок
Я курю городок
Для твоей shawty я милок
Для нее ты broke boy или просто лошок
Мой х*й у нее в п*зде, для нее он широк
Для нее он широк, для тебя это звонок
Если ты забыл, я хожу онли вок
Ты попался на крючок
Ок, ок, ок, ок
Ок, ок, ок, ок
Для меня это ок, для тебя это не ок
Да мне пох*й, мужик для меня это ок, для меня это ок
Добавить комментарий