175
{Текст песни «ERROR»}
{Интро: nightturns}
(?…)
{Куплет 1: nightturns}
(?…)
{Куплет 2: молодой калуга}
Я продал (?…), калуга, п*здец, барыга
У меня ща много стаффа, он воняет люто будто рыба
Ты ходишь на работаю, купил себе корыто
Если база по серьёзке, то у меня есть, бл*, крыша
В твоём кругу много мышей, (?…) хотят меня слышать
Я всегда мечтал быть рэпером — я занял свою нишу
Я смогу покинуть street и больше не толкать шишки
Кто из рэперов послушал мой куплет говорит «Вышка»
{Аутро: молодой калуга}
Я продал (?…), калуга, п*здец, барыга
У меня ща много стаффа, он воняет люто будто рыба
Ты ходишь на работаю, купил себе корыто
Если база по серьёзке, то у меня есть, бл*, крыша
В твоём кругу много мышей, (?…) хотят меня слышать
Я всегда мечтал быть рэпером — я занял свою нишу
Добавить комментарий