518
{Текст песни «Звероядина»}
{Интро}
Унеси наши печали, чистая река, е
{Куплет 1}
Здесь под дёрном таится опасный нитрат, здесь роятся ветра
До рассвета всего ничего, ибо ночь в это время не длиннее кобуры у бедра, е
Этот храм не спасёт от увечий, зато песней вылечит боль от утрат
Стебли рогоза сплетаются в клирос, и кто-то чуть слышно поёт с него вплоть до утра, эй
Накрывает, словно драпом, с облаков туманных небом подаётся трап нам
Видимо, в перипетиях этих был незримый план
И я не богохул, но слишком очевидно что его писал *блан
А горе, что овод громко звенит, не кусается толком
Что-то жужжит, то ли гнус, то ли дроны
Солнце захвачено жаждущим волком
{Припев}
Ой, в колодце плещется вода
Слюда холодна, лядена и ой
В родник сочится кровь темна
На оголове преет звероядина
{Куплет 2}
Зздесь на месте расстрела священника в камне цветет суккулент
Здесь на картах ни места от стрелок и линий
Спустя столько лет и стреляных лент или нет
Мы ходили кругами, подошвой рисуя узоры на талой воде (Воде)
На прибрежной траве и в затопленных кронах дубов не ищи, там нас нет
Посмотри, какая парма, просто наблюдай, хорош уже лечить за карму
Старшие Арканы нервно раскладывать
Таро безбожно соврут и расклады стасует пассат
Если знать, где набрать, от источника жизни потоками сносит
Если нет, то придётся по каплям испарину через мембрану сосать
{Припев}
Ой, в колодце плещется вода
Слюда холодна, лядена и ой
В родник сочится кровь темна
На оголове преет звероядина
{Бридж}
Ой (Ой), иди нагой, и по камням да по бережку
Ой, иди нагой, и по камням да по бережку
{Припев}
Ой, в колодце плещется вода
Слюда холодна, лядена и ой
В родник сочится кровь темна
На оголове преет звероядина
В колодце плещется вода
Слюда холодна, лядена и ой
В родник сочится кровь темна
Унеси наши печали, чистая река
Добавить комментарий