35
{Текст песни «Агрессия» ft. Mr.Dimitry}
{Интро}
@rseny production
Щас будет читать Дмитрий
{Четверяков?}
Я вроде бы всех люблю, но вроде бы всех нах*й шлю
Вроде бы без друзей жить не могу, а вроде бы на хату пустить не могу
{Припев}
Я ненавижу рэп, я ненавижу уроки
Я ненавижу трэп, но я люблю кроссовок
Я обожаю своих кентов, я шлю нах*й тупых ментов
Я их в рот всех *бал, я у*бал Юрчика, а он (?…)
Я вроде бы всех люблю, но вроде бы всех нах*й шлю
Вроде бы без друзей жить—
{Припев}
Я ненавижу рэп, я ненавижу уроки
Я ненавижу трэп, но я люблю кроссовок
Я обожаю своих кентов, я шлю нах*й тупых ментов
Я их в рот всех *бал, я у*бал Юрчика, а он (?…)
Я вроде бы всех люблю, но вроде бы всех нах*й шлю
Вроде бы без друзей жить я не могу, а вроде бы на хату пустить я не могу
Добавить комментарий