142
{ Интро }
Да, сосать. Лаки, Лаки. Какой лаки? Сосать блин
Внимание, этот дисс не хочет никого оскорбить в том числе… пох*й
{ Куплет }
ARTBOY пидарас, так как не заплатил three hundred bucks
Эта строчка была бы крутой, если бы контент у ARTBOY’A не был х*йнёй
Роликов у тебя так много, но просмотров так мало
Артёму сказали что он молодой парень, ну да у Артёма было пару парней
У тебя актив как у пятиклассницы, настолько маленький
Записываю дисс на Тёму, попивая живчику
Потратил 22 гривни чтобы вставить это в трек
ARTBOY мне должен заплатить за эту рекламу
Сегодня этот трек никто не знает
Но завтра он будет в топ чартах
Затем пойдут ко мне мои деньги
Артём попросил меня сделать вебхук, но я его послал нах*й
ARTBOY не обижайся, это всего лишь шутки
Не каждый может вывести этот дисс
Ты зовёшь MandX’a чтобы это слушать
Ты сидишь на дизморале, так как ты сидишь без света
А я сейчас сижу и записываю этот дисс
Ты сидишь записываешь видео по фортнайту
А я сижу и зарабатываю деньги с тебя
{ Аутро }
Жду ответку артбйо, или ты слит
https://txtsong.ru/edit-song/?7521
https://lyrhub.com/Search/Search/2010
Добавить комментарий