74
{Текст песни «TEASER»}
{Интро}
Помню эти времена, Антона чебоксарили
Нах*й слали жирного, ведь знали, не догнать ему
И на спавне песенки пели ради ариков
Богаты даже в бедности, с Антоном только встретились
Первый видос выпустил легенды Неокосова
Первые подписчики и первые отписчики
Диссы на Антона, но не был его фанатом
Ары полыхали, как мой замок с кучей артов
Я мечтал быть музыкантом, все вокруг смеялись
Вышел трек «СОБАКА», все захлопнули *бало
Дорога, Чебоксары, фиты и клипы, чарты
Рекорды, пыль и слякоть. Страна под «Я хороший»
Антон с его собакой. Краш серва — минус карта
Со стаффом магазины, в остатке лишь руины
Суды и казнь Редфида, но он сбежал, вот гнида
Я таймкоды перепутал, да и пох*й, будь, как будет
{Куплет 1}
Сосите
Любой город на Svinland’е будет лучше Otso city
Плохо говорить о Тохе — это некрасиво
Я увёл его собаку, ведь она меня бесила
С*ка, выборы
Почти выиграл в столице я, но Груша выиграла
Квкрти, Кини и Биг Пиг взрываюсь всё без смысла
Нападение на Бобруйск будет похуже Гитлера
Бустерград сильнее всех, это их изи victory
Напихал Антону в задик
Х*й сосёт, как соску, ему надо идти в садик
Cosoff как из матрицы, мне нужен новые neo
Чебоксарю стримера, в этом деле я первый
Угм, мер пошёл по бабам, ливнул с Винсбурга
Кинул жителей, пошёл в столицу я
Вкинул стафчик, *бу Тоху не спеша…
{Интерлюдия}
Fuck, e
Арав миллион в моём кошеле — это факт, е
В топе первый среди Чебоксаров — это факт, е
{Куплет 2}
Хайп, как жир Антона, ведь он только вырастает, вырастает
Тоха заведён, сосёт мне он
Смотрю в кошелёк, аров миллион
Он заедает боль: Мак, БК, фасоль
Да, ты полный ноль
Типа ты полный, как ноль
Balance, проиграл весь в казике, я про*бал свой balance
Залетаю в Свинницу, воняет как от penis
Только просыпаюсь, дох*я мне надо делать
Да, я — боль Антона, для него я — эпидермис
Подрубил Xray ночью я, незаметно
Миллионы рофлов напечатал в заметках
Да, я притворяюсь, что я был с Xray’ем
Сел я на колени, я прошу извинений
{Бридж}
Ха, поменял поведение
Раньше я был скромным, теперь нет — привидение
Наглый чебоксар, и я не стану скромнее
Не слежу за базаром, я не бабка, а гей
Е-е-е
Е-е-е
Е-е-е
Е-е-е
{Куплет 3}
Bitch, I wanna a-a-a-a-a ARionero
Иди, ары ищи, щи-щи, bomjionero
Антон идёт соса-а-ать большой хуero
Меу, у, кхэ, бл*дь
Пошли вы нахэр
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mzdtwhiuejlb
https://lyrhub.com/Search/Search/1257
Добавить комментарий