89
{Припив}
За*бался в 7 часов вставать
И уходить туда, куда я не хочу идти (не хочу)
За*бался в 7 часов вставать
И уходить туда, куда я не хочу идти (не хочу-у-у)
{Куплет 1}
Каждый день одно и тоже
Транки, траблы, обезвожен
Я не чувствую лица
Потерял себя
Мне-не-не так пох*й на системы
На людей и на проблемы
Я хочу уйти от вас
И закрыть свои глаза
{Припив}
За*бался в 7 часов вставать
И уходить туда, куда я не хочу идти (не хочу)
За*бался в 7 часов вставать
И уходить туда, куда я не хочу идти (не хочу-у-у)
{Бридж}
Ненавижу навсегда
Ненавижу навсегда
{Куплет 2}
Ненавижу всё это
Я хочу так убежать
Закрываю свои веки и надеюсь навсегда
Я надеюсь не проснуться
Каждый день только тоска
В моих снах я вижу солнце
Не могу любить себя
{Припив}
За*бался в 7 часов вставать
И уходить туда, куда я не хочу идти (не хочу)
За*бался в 7 часов вставать
И уходить туда, куда я не хочу идти (не хочу-у-у)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=krjomhabpxzl
https://lyrhub.com/Search/Search/2522
Добавить комментарий