182
{Припев}
Я не знаю, что со мной
Почему я плачу вновь?
Где ты есть, когда ты так нужна?
Помоги или убью себя
Почему мне все постоянно врут
Будто я им нужен, но они все лгут
Я бы убежал, но не хватит сил
Помоги мне всё это забыть
{Бридж}
Всё это забыть
Помоги мне всё это забыть
Помоги мне всё это забыть
{Припев}
Я не знаю, что со мной
Почему я плачу вновь?
Где ты есть, когда ты так нужна?
Помоги или убью себя
Почему мне все постоянно врут
Будто я им нужен, но они все лгут
Я бы убежал, но не хватит сил
Помоги мне всё это забыть
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=qzfdraygekvc
https://lyrhub.com/Search/Search/2539
Добавить комментарий