136
{Текст песни «ЧЁРНЫЙ УБЕР»}
{Интро: нелинейно}
Бля, всем привет, я, нах*й, бездарь
{Куплет 1: нелинейно}
Здесь нет твоих друзей, здесь нет твоей мамаши
Не п*зди на меня, с*ка, я бесстрашен
Х*ячу ся ножом по ногам и пох*й мне
За окном явно не человек (-Век, век, эй)
Don’t find me, bitch
На члене паралич (А-а-а)
Она пинает х*й, твоя мама (У-у-у) футболист (И-и-и)
Когда рвали твою плоть мы слишком увлеклись-ись-ись (Пошёл нах*й)
{Переход}
?
{Куплет 2: RONNIE KRAY}
Меня дёргают за нити, просто потеряй рассудок
Я ломаю себе кисти чтобы отцепили руки
Не поможет ничего против демона на кресле
Я пробил уже насквозь, нужно уничтожить Дейзи
Это апгрейд, если в черепе гвозди
Я ходячий киберпанк, улучшения в кости
Инновационно, нах*й
Мир, *бать, плоский
Я теряю сознание, с*ка, вытащи гвозди
Моё тело — инструмент, что разрывает твоё тело
Злоебучий симбиоз, если злоебучий демон
{Куплет 3: EMILAIN}
Сними кожу мне с лица, чтоб не видеть п*здеца
Я всегда курю прилюдно, наркота — это мой страх
Ежедневно засыпаю с мыслями достичь конца
Лужа крови с этанолом, больше не приду в себя
И мне пох*й, что ты скажешь, каждый за себя, ублюдок
Нет ошибок в этой жизни, кроме этих лизоблюдов
Мои пальцы онемели, в голове опять рисунки
Если надо будет больше — отпилю и брошу в урну я
{Переход: нелинейно}
Мазохизм — это склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения
{Куплет 4: нелинейно}
Не боимся холода, привет, мы из России (-И, и)
Ты не выдержишь нашей терапии (Кувалдой в *бало)
Лечим твою башку, с*ка, без анестезии (Пошёл нах*й)
Не говори со мной, я токсичность во плоти (Да, сук)
За один удар (У, у, у) упростил твоё *бало
Мразь, захрюкай меня до смерти
С*ка, чё вы-ы-ы всё (А, а) просите?
Я не знаю кто вы, но твоя с*ка п*здец какая плоская (Да, бл*ть)
{Переход: нелинейно}
Может быть чертой характера, аннигиляцией в поведении
{Куплет 5: RONNIE KRAY}
Арматура в рёбрах, но я стою на ногах
Х*ярю по стеклу, водителя снёс пополам
Я поджигаю, что осталось, похоже на тело
Признак убийцы на лице — это ёбаный демон
Падай на асфальт и прими лекарство
Ебало — маска, я превращаю в гадство
Прибречь опасно, я вижу тебя насквозь
Дорога в красном, ты утопил лекарства
Твою мать, я выбиваю последние зубы
Лицом я торможу машины, в лицо чёрный убер, бл*ть
{Переход: нелинейно}
Может быть чертой характера, аннигиляцией в поведении
{Куплет 6: EMILAIN}
Опять, моё сердце застыло
Моя любовь к агонии всегда была взаимна
Опять, отмываю руки мылом
Кожа знает боль и я приму её избыток
Разбиваюсь об сознание, мой порог уже иссяк
Но мне нужно больше, будто свежескуренный косяк
Ток идёт по всему телу, я физически ослаб
Цианид проходит в вены, аматокс, зарин, мышьяк
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=svgwyzlrfeqn
https://lyrhub.com/Search/Search/1336
Добавить комментарий