307
Отх*ярю пару тёлок
Боже, это в прошлом
Хвастался таким, но с*ка, каждый это может
Просишь о пощаде? Только ВОГ тебе поможет
Ну давай, молись, и я услышу тебя может
Как же так? Тебя забуллил в жизни даже клоун
Мой iq 500, я Доктор Стоун
А ты нуждаешься в отце, словно младший Узумаки
Пошучу про папу и ты будешь плаки-плаки
Я а откопал One Piece, ведь кладмен был мудаком
И оп*здошил лысого его же кулаком
Все потуги до*баться выглядят так мерзко
Не слышу всех оваций, ведь ору я словно Дерзко
Пуси убиваются, трусят своей бедностью
Пульс 170, путь мой без трезвости
Грусть отчётности жизни без верности
Мне, ведь я — самый ахуенный на земле
Это понимает каждый, ведь я — Бог
Если ты не шаришь — то ты жалок и убог
Дети из редана ползают у ног
Я их усыновил, чтобы всех вернуть в детдом
Ты давно опущен, это осознай
Сниму свои штаны и покажу тебе банкай
Он был в твоей маме, называй меня папуль
Старый Бог — никто, когда есть старый гуль (Старый гуль)
Добавить комментарий