102
{Текст песни «Однажды я смотрел его глазами»}
{Припев}
Ты-Ты спросишь меня: «Не боюсь умереть?»
Я живу в эту жизнь уже тысячу раз
Там, где ты жмёшь на тормоз, там я жму на газ
Я закинул в себя, ты смыл в унитаз
Ты идущий к реке, а я иду по реке
Ты налегке, а у меня брикет
В правой руке, да и в левой руке
(Я живой) Я живой в лиге легенд
Ты спросишь меня: «Не боюсь умереть?»
Я живу в эту жизнь уже тысячу раз
Там, где ты жмёшь на тормоз, там я жму на газ
Я закинул в себя, ты смыл в унитаз
Ты идущий к реке, а я иду по реке
Ты налегке, а у меня брикет
В правой руке, да и в левой руке
(Я живой) Я живой в лиге легенд
{Куплет}
Эта жизнь, она не стоит так много
А если в деньгах так и вовсе пустяк
Вот четыре нулями и тебя тут не будет
Максимум будет сводка в новостях
Оглянись, посмотри, кто вокруг эти люди
Поспорим на всё, что они тебе льстят
И наступит минута, но молчать не будут, а просто возьмут разберут по костям
Но пока я живой, в лиге легенд
Начата сессия, первая кровь
Мы на первых местах, их поук идёт мимо
Мы берём контроль
Ты идущий к реке, я иду по реке
Если я утону, ты туда ни ногой
Спросишь меня: «Не боюсь умереть?»
Я отвечу: «Бояться быть надо тобой»
{Припев}
Ты спросишь меня: «Не боюсь умереть?»
Я живу в эту жизнь уже тысячу раз
Там, где ты жмёшь на тормоз, там я жму на газ
Я закинул в себя, ты смыл в унитаз
Ты идущий к реке, а я иду по реке
Ты налегке, а у меня брикет
В правой руке, да и в левой руке
(Я живой) Я живой в лиге легенд
Ты спросишь меня: «Не боюсь умереть?»
Я живу в эту жизнь уже тысячу раз
Там, где ты жмёшь на тормоз, там я жму на газ
Я закинул в себя, ты смыл в унитаз
Ты идущий к реке, а я иду по реке
Ты налегке, а у меня брикет
В правой руке, да и в левой руке
(Я живой) Я живой в лиге легенд
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ngpqjxsbyoel
https://lyrhub.com/Search/Search/2425
Добавить комментарий