125
Да я Дерзкий это факт
В моей школе есть чувак
Очень низкий,любит визги-
Это значит что не брат!
А ещё у нас «Беда» не училка а война!
Защищает, выставляет лучше своего внучка!
Он решил подставить нас, ненавидет целый класс!
Но мы знаем что не выйдет, правду выльем на показ
А ведь я вам говорил в этой школе нет терпил
Хотя есть только один-он у бабушки любим!
Яйца он в себя кидал,дверь директора украл
Всё на видео сказал, и не кто не заставлял
Что он сделал типо месть, класс не любит просто жесть
Вообщем копы уже здесь, значит будем правду есть!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=3423
https://lyrhub.com/Search/Search/658
Добавить комментарий