92
{Текст песни «Если жизнь это симуляция, пожалуйста, отключите её»}
{Ведьма}:
В окраинах тихо как в склепе
Я могу слышать как крысы шепчут (Суки)
Люблю этот вид на мой лес, е
Всё это напоминает о смерти
Движение на ощупь, не видно вершины
Жизнь со вкусом пепла и запахом псины
Лучше я сдохну пытаясь добиться
Чем разлагаться в *бучей трясине
Но дело в том, что я делаю треки
Близкие переживают за это
Я вечно вижу опаску в их лицах
Но я никак не могу остановиться
Как одержимый и ёбнутый сёрфер
Двигаюсь прямо на острые скалы
Мне пох*й чем кончится вся эта хрень
Просто держу баланс и стою на доске
{Якобы Jacob}:
Слишком тепло и безветренно
Стал подозрительным
Может нашёл пистолет
Может выстрелил
Ещё один день
Что-то вроде ремиссии
Тени панельных домов
Затирают мне черные дыры в глазах
Но так неубедительно
Да и пох*й, я уже далеко
Я уже с косяком и я что-то записывал
Я снова сыплю на пол драгоценную дурь
Ведьма в полу-отключке колдует над звуком
Ничто не сотрёт на мне чёртово «Будь»
И ничто не опустит дрожащие руки в огне
В моих лёгких канцероген
Я читаю невнятно, лежу на спине
На тринадцатом этаже, никого выше нет
Разве что пепел на моём лице
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=cywsegkndtxf
https://lyrhub.com/Search/Search/2759
92
Добавить комментарий