79
(!Припев x1)
***
И тебя сбивает поезд, ты жалеешь что во сне
В безысходности по пояс, от ломок явленных извне
Под приход упал на снег, так нашёл себе ночлег
Твоя боль это мой идол, твоя смерть мой оберег
Не правда ли что много чего будет впереди
Но это всё твои иллюзии счастливого пути
Ты вьеби по Вене соли, эту боль предотврати
Своей смертью своё будущее поскорей опереди
И лезвие утра перережет артерию сна
Лучи света обнаружат убожество дня
К давно ушедшим людям на тот свет идя
Понимаешь как бы мы не жили — всегда будет х*йня
Но всё это завершится — траурными ритуалами
И только твоя комната — пульсирует скандалами
Ты прятал свои вены за пятикубовыми жалами
Поломав свои игрушки детскими травмами
(Припев x1)
***
И тебя сбивает поезд, ты жалеешь что во сне
В безысходности по пояс, от ломок явленных извне
Под приход упал на снег, так нашёл себе ночлег
Твоя боль это мой идол, твоя смерть мой оберег
Залог хорошего конца это отсутствие мед службы
Когда Проколот этот смысл
Пронюхал всё и пропита дружбу
Дальше будет только мутно
Спрячься на том свете ты
От встречи с очередным серым утром
Из жизни себя извлеки
(x4)
***
Твоя кроватка это рельсы
А одеяло это поезд
Припев x1)
***
И тебя сбивает поезд, ты жалеешь что во сне
В безысходности по пояс, от ломок явленных извне
Под приход упал на снег, так нашёл себе ночлег
Твоя боль это мой идол, твоя смерть мой оберег
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=dbmxkzrcwges
https://lyrhub.com/Search/Search/2865
Добавить комментарий