92
Твой телефон для меня всегда занят
Руки твоей в кармане я еще не нашел
Каждое место этого города меня сильно поранит
И я все же забуду куда и зачем я пришел
Не оставляй меня здесь одного, я умоляю
Мои мысли убьют меня, как серийный маньяк
Ты же любишь меня, и я это знаю
Из головы не выходит наш вечерний медляк
Я теряюсь, снова теряюсь
Мечтаю приехать, но ты так далеко
Запутанный в мыслях каждый раз, каждый раз извиняюсь
И похоже я никогда не умру стариком
Я сломаю все стены, сломаю свой голос
Нам надо бить сильными, слышишь? Ты же сама говорила
Спасибо за счастье, что ты мне подарила, но
Мне нужна кислородная маска с запахом твоих волос
Я не перестану писать тебе в личку
Хоть и буду заблочен навсегда и везде
Забывая меня с каждым днем и не видя страничку
Ты заплачешь осознавая, что нас нет нигде
Куда же все пропало? Я никак не понимаю
Что это за плечи? И зачем их обнимаю?
Ты не захочешь меня слышать, это тяжко принимаю
Но ты будешь сильно плакать, переслушав «улетаю»
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=dzbocsrgxnju
https://lyrhub.com/Search/Search/320
Добавить комментарий