41
{Текст песни «Без сигнала»}
{Интро}
(?…)
{Куплет 1}
Литрами закипали всё крови в систему (Систему)
Дай ключи, мы поедем по белому следу (Следу)
Я на газ, а ты медленно дышишь экстазом
Что для нас, мы оставим друг другу по разу
Мы будем падать и сгорать, в машине страстью пылать
Закинув на все запреты, ищите — нас не поймать
И под вином дожди ловить, о чувствах ночь говорить
Уехать от всего мира, неделю ещё любить
{Припев}
Мы без сигналов, жми на педаль
Мы без сигналов, жми на педаль
(?…)
{Куплет 2}
Заманила к себе в душу, наш кайф никому не нужен
Наш розовый блант потушен
В стакане MDMA
И мы все ближе подходим к друг другу
Скорость — навеки подруга
Треки погромче, я там пою для тебя
И я уеду далеко, ты не ищи меня в ленте (Не ищи меня в ленте)
Я вся в этом моменте (Я вся в этом моменте)
Я здесь вся для тебя (Я здесь вся для тебя)
{Бридж}
Солнечный свет ослепит нас на рассвет
На утро здесь никого, играй
А днём на привет и пепел от сигарет
По трассе уедешь, жми на педаль
{Припев}
Мы без сигналов, жми на педаль
Мы без сигналов, жми на педаль
Добавить комментарий