126
{Текст песни «Чувствую себя так классно» ft. CFCA}
{Интро: FASKH}
А йоу, а йоу
Я даже в спокойном состоянии
Могу в этом треке вызвать у тебя муражки
{Припев: FASKH}
Я долго долго думал, что же делать
Может дальше не о чем мне рэп читать
Может люди ждут чтоб я хотел петь начать
Но друг к счастью это в праве мы выбирать
Я долго долго думал, что же делать
Может дальше не о чем мне рэп читать
Может люди ждут чтоб я хотел петь начать
Но друг к счастью это в праве мы выбирать
{Куплет 1: FASKH}
Прошла пора печали и обид
Дальше испытание сложное нам грозит
Чтобы под мои куплеты люди двигались массой
Но и сейчас даже чувствую себя так классно
Я не жалею ни о чем, что было раньше
Это опыт, юзай его с пользой
Что бы ни случилось, просто иди дальше
И наслаждайся новым временем, новой эпохой
Закинул в эту суку обед на косарь
Ты сама просила, жри, да я щедрый пацан
Ты сама не подготовилась к этому свиданию
Страшная вся, съ*балась не сказав мне до свидания
(пошла ты нах*й, кривозубая, да и в п*зду тебя)
{Припев: FASKH}
Я долго долго думал, что же делать
Может дальше не о чем мне рэп читать
Может люди ждут чтоб я хотел петь начать
Но друг к счастью это в праве мы выбирать
Я долго долго думал, что же делать
Может дальше не о чем мне рэп читать
Может люди ждут чтоб я хотел петь начать
Но друг к счастью это в праве мы выбирать
{Куплет 2: CFCA}
I like and touch basket
Во мне сейчас литр tabasco
Всё что ты сделал, было напрасно
Чувствую себя так классно
I like to touch her
Соточка баксов висит на запястье
Еще столько же, но только на пальце
Ковид закончился, но суки не сняли маску
Кинул их в тачку небрежно, как будто запаску
Я дрессирую их словно Запашный
По удару в лицо скинулся б каждый
Damn, Эти рэперы даже не знают, Ах!
КОГО? имя? зовут CFCA, Muhan4ek, FASKH
Это культурная тема, АХ!
Когда на храме мы танцевали
А потом крест целовали
И вы рядом с нами стояли
И нас сразу зауважали!
Раньше только оскорбительно могли звать
Ща не знаете как подойти, чтобы автограф взять
Под наши треки своих детей будете ложить спать
{Куплет 3: Muhan4ek}
Мне не нужен бит, чтоб обоссать твоих тупиц тех..
Подобные текста меня научил писать политех
Lifan Solano взял, погнал без всяких ипотек
Зубы броук боев также положил в от пятёрочки пакет
Челяба и Магнитка прямо на этом бите
Наши города загажены заводами, туда вон посмотрите
Пролил на стол апельсиновый сок
К с*кам влечёт, наливаю сироп
Перевожу бабки пряма на её счёт
Видел как бро забивал косичок
Она на переднем, перепутала чет
Включила рэпчик и сразу течёт
Очень, очень чувствую себя так классно
На улицах брат всегда было опасно
Что ты мне рассказываешь не былые сказки
Мне пора вставать, снова мятая кровать
Позвонили в 7, спросили, мухан, а где лавэ то взять
Говорит за деньги он бы продал душу
А на свои копейки не купил бы даже суши
Откуда у меня деньги, я чо иноагент?
В 23м залетел в днс с пушкой мой кент
Зарабатывает щас каждый как может
У меня всё классно, а тебе бог поможет
{Припев: FASKH & Muhan4ek}
Я долго долго думал, что же делать
Может дальше не о чем мне рэп читать
Может люди ждут чтоб я хотел петь начать
Но друг к счастью это в праве мы выбирать
Я долго долго думал, что же делать
Может дальше не о чем мне рэп читать
Может люди ждут чтоб я хотел петь начать
Но друг к счастью это в праве мы выбирать
{Аутро: FASKH}
FASKH, C-F-C-A, Muhan4ek
Остерегайтесь увеличения мурашек
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pzodvhcqrnxm
https://lyrhub.com/Search/Search/240
Добавить комментарий