96
{Текст песни «Я хотел бы остаться»}
{Куплет}
И я хотел бы остаться
Но не знаю как мне быть
Чувство это сказка
Забыть
Кажется будто меня выгоняют
Но ведь я уезжаю сам
Больше выбора чем у других
Где окажусь я завтра?
Это место на карте
По середине пути
Пустое место
Ничего вдали
Это место на карте
Ничего вдали
Пустое место
По середине пути
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=yjkqxludhrgb
https://lyrhub.com/Search/Search/1642
Добавить комментарий