205
{Verse}
Откуда-то сверху глядят на меня
Огромные, страшные эти глаза
И будь каждый проклят, кто их променял
На чистую совесть, на сладкие дали
Отчаяние, злоба в этих глазах
В них боль всего мира
Я видел, я знаю
Но что-то в них есть
Где-то там в закромах
Весёлое, светлое, доброе благо
Не каждый способен свой грех полюбить
Глаза начинают со мною общаться
В какую бы бездну не падал, учти
Твой путь лишь тобою проложен, о, странник
Уже пятый день я стою, где стоял
Немытый, голодный, убогий, но пьяно
Смотрящий безумно в эти глаза
Которые вижу, которые знаю
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=edfrmgaqbxop
https://lyrhub.com/Search/Search/1260
Добавить комментарий