155
{Mrka:интро}
Хей
Не знаю как начать
Наверное вот так
Все началось так давно, я больше не чувствую боли
Вот так
{Mrka:припев}
Я опять забыл эту боль
Я уже не помню боли
Я бесчувственный с*ка что-ли?
Почему я не че не помню
Хотел забыть ее-ё
Но не че не вышло все равно
{Mrka:куплет}
Ни че не вышло все равно-оо
Я опять один
Остался также не любим
Думаешь не знаю
Но я все знаю
Я также как и ты сильно страдаю
{Mrka:бридж}
Что со мной не знаю
Почему вот так
Я опять не знаю как
Но тебя я опять теряю
Знаю смешно но внутри я умираю
Когда я про тебя забываю
Я забываю, нет нет, я умираю
Когда я вспоминаю
Что было между нами
Прости меня
Моя родная
{Mrka:предприпев}
Нет, я не плачу, ведь мальчики не плачут
Но внутри с*ка так пусто
Будто там открытый космос
Я работаю на извоз это очень больно
Ты уже с другим как же это отстойно
{Mrka:припев}
Я опять забыл эту боль
Я уже не помню боли
Я бесчувственный с*ка что-ли?
Почему я не че не помню
Хотел забыть ее-ё
Но не че не вышло все равно
https://txtsong.ru/edit-song/?2141
Добавить комментарий