124
{Текст песни «Огни»}
{Куплет 1}
Я уеду к маме, после нашей глупой ссоры
Между ревностью и тоской (Тоской тупой)
Ниточка на память (Пламя)
Красная как светофоры все
На запястье, а надо мной
{Припев}
Огни
Горящими знаками, всё о чем я плакала
Найду тебя я по ним
Алмазами светится
Большая Медведица
И смотрит сверху
Пойми
Что всё не навечно здесь
И любовь не уберечь
Останутся лишь огни
Только-только огни
А
{Куплет 2}
Ты не знал что звёзды (Сестры)
Стёклышки от разбитых сердец
Навсегда застывших во мрак
(Чтоб мы нашлись)
И пока не поздно (Поздно)
Может позвонишь мне наконец?
Ради Бога и просто так
А-а
{Припев}
Огни
Горящими знаками, всё о чем я плакала
Найду тебя я по ним
Алмазами светится
Большая Медведица
И смотрит сверху
Пойми
Что всё не навечно здесь
И любовь не уберечь
Останутся лишь огни
Только только огни
А -а а
Огни
Только-только огни
Огни
{Аутро}
А-а-а-а-а
А-а-а-а-а
А-а-а-а-а
М-м-м
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rwbhonlxckdu
https://lyrhub.com/Search/Search/2556
Добавить комментарий