106
(Куплет)
Когда дует ветер перемен
Тебя не кто найдет
Не останется ни одного останка
Хотя ты и так полностью не нужен
Люди пользуются тобой
Ты из-за них похлащаешь боль
Так не хотел быть собой ведь это
Так не круто, лучше копировать то что
Сделал запад, или красть то что якобы
Является уникальным продуктом
Признай ты просто деградируешь
Каждый час копируешь запад
Но это не приведет не к чему
Это было словно 7 минут назад
Заежена тема уже порядком надоела?
Ну что у*бок не хотел слышать правды?
(Скоро рухнет твое тело)
В то что ты верил, полностью рухнет
Как кусок от здания, в твоём существований и нет смысла
Но ты думаешь что первый
Просто малыш ты заигрался в игры
Это не идеальная пластинка
Но тебе ее менять
Прощай, ищи новую суку у знакового дома
(Припев)
Хватит копировать запад
Оставайся самим собой
И сам себя не ной, видите ли не такой
Хватит копировать запад
Оставайся самим собой
Хватит копировать запад
Оставайся самим собой
И сам себя не ной, видите ли не такой
Хватит копировать запад
Оставайся самим собой
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=poaizlvhcwrm
https://lyrhub.com/Search/Search/178
Добавить комментарий