136
{Текст песни «танцуем мамбо»}
Такое чувство что в сердце на троне
Поселился маленький принц бл*
И никого кроме той самой с короной
Не подпускает и близко
Я хочу хочу хочу
Телку барабанщицу
Блестящую как винил
И с глазами умными
Но чето все трудно так
Может быть это я мудак
Пытаюсь съесть слона Ну че за шляпа бл*
Такое чувство что в сердце на троне
Поселился маленький принц бл*
И никого кроме той самой с короной
Не подпускает и близко
Если ты не та если ты не та
Не ссы
Значит я не тот значит все не так
Прости
Если ты не та если ты не та
Не ссы
Значит я не тот значит все не так
Прости
Все гениальное просто да х*й там
Попробуй посмотри на мир глазами кита
Че бл* моби дик
Че бл*
Моби дик да
Че бл*
Вот она страданий причина
Опустевшая яма меж рёбер
Ну че поделать такая вот стори
Может наладится а может в другой раз
Такое чувство что в сердце на троне
Поселился маленький принц бл*
И никого кроме той самой с короной
Не подпускает и близко
Если ты не та если ты не та
Не ссы
Значит я не тот значит все не так
Прости
Если ты не та если ты не та
Не ссы
Значит я не тот значит все не так
Прости
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rcfpbwvztxga
https://lyrhub.com/Search/Search/658
Добавить комментарий